Котофей

Ardak Sharipbayeva1 отзыв
АA
Аigerim Albetova7 отзывов
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аigerim. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас вновь.
ДБ
Даметкен Балтабаева7 отзывов
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что оценили 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЗХ
Зарина Ханбекова1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем ждать вас снова!
Алия Булгиева2 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алия, благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Сумки / Кожгалантерея
3200 местПлатная
ТРЦ MEGA Silk WayПроспект Кабанбай батыр, 622 этаж
Есиль район, Астана, Z05P1P8
Качественная обувь — это стиль жизни.
Приучайте к хорошему с детства, а «Котофей» поможет. У нас вы найдёте удобную детскую обувь на любой возраст.

О нас:
  • собственное производство;
  • 85+ лет опыта;
  • звание одного из лучших брендов детской обуви в России.
Мы подберём правильную обувь для вашего ребёнка и убедимся, что она ему нравится. С нами покупки в радость!

Ждём вас!