Elastica

Nuri. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Нам очень приятно 🙏🏼
DR
Da Ri3 отзыва
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Da! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Нам очень приятно!
Айнаш Таубай10 отзывов
Добрый день, большое спасибо за приятный отзыв 😌 Были рады вас видеть ❤
MM
Mika M11 отзывов
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Ждем вас в гости снова и снова 💛
AZ
Adilya Zaripova7 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте, Adilya. Спасибо, что оценили 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ВП
Влад Плевако5 отзывов
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку 🙏👌 Мы работаем для вас!
Айдана Каратаева2 отзыва
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айдана, благодарим, что выбрали нас 💛 Нам очень приятно!
ВО
Виктория Овсянникова3 отзыва
4 июня 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Аружан Сагиева7 отзывов
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите пожалуйста какого числа и в какое время вы посещали нас. Напишите с какого те…
Амина Сапаргали6 отзывов
AL
Aya Lina32 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aya. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, рады видеть вас снова 🤗
Обучение танцам
Йога
Домалак ана7 мин700 м
Улица Кыз Жибек, 382 филиала
Нура район, Астана
Templ Smart Fitness, фитнес-центр
Фитнес-клуб нового формата Templ
Lady`s fit, женская фитнес-студия
Месячный абонемент от 30000 тнг. • Возможны разовые посещения • Йога • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Кедровая бочка • Йога для беременных • Аштанга • Гвоздетерапия
eMotion, студия танцев
Годовой абонемент от 240000 тнг. • Возможны разовые посещения • Сайкл • Танцевальные программы • Персональный тренер • K-pop • Вальс • Латина • Хип-хоп • Айенгара
5.15, студия йоги и фитнеса
Йога • Стретчинг • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Йога для детей • Йога для беременных • Аштанга • Аэройога • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Disa dance studio
High heels • Детские танцы • Зумба • Джаз-фанк • Хип-хоп • Оплата по QR-коду