Kedma Luxury Spa

Услуги косметолога
MO
Mohammad Omar5 отзывов
22 мая 2024
Недавно я имел удовольствие посетить Kedma Luxury Spa и могу честно сказать, что это был действительно замечательный опыт. С того момента, как я вошел в спа-центр, меня встретило чувство спокойствия и роскоши, которое сразу же успокоило меня. Одна из вещей, которые мне очень понравились в Kedma Luxury Spa, — это внимание к деталям во всех аспектах работы. От успокаивающей атмосферы до профессионально подготовленного персонала было очевидно, что они действительно ценят благополучие и удовлетворение своих клиентов. Сами процедуры были на высшем уровне - я баловался массажем и уходом за лицом, и оба из них заставили меня чувствовать себя полностью помолодевшим и расслабленным. Терапевты были высококвалифицированными и внимательными к моим потребностям, следя за тем, чтобы мне было комфортно на протяжении всего пребывания. В целом, Kedma Luxury Spa превзошёл мои ожидания во всех отношениях. Я очень рекомендую этот спа-центр всем, кто ищет роскошный и по-настоящему исключительный спа-салон. Я обязательно вернусь в Kedma Luxury Spa в будущем.
МВ
Проспект Кабанбай батыр, 281 этаж
Есиль район, Астана, Z05H0E8
Anatomy clinic, косметологический центр
2 зоны ботокса за 26.500+ботокс глаз в подарок 🎁
РекламаЛицензия № 23013771. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан. Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
SunLife, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • КТГ • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Педиатр • Дневной стационар
MEGA Silk Way, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Имбирь Thai SPA Platinum
Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Хаммам • Стоунтерапия • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Babor by Verona
Дерматокосметолог • Аппаратная косметология • Чистка лица • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Массаж для беременных • Оплата по QR-коду