Opel Astek Astana

Сержан Рсалы8 отзывов
13 февраля 2024
Opel Astek Astana, официальный дилер Opel
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы будем рады Вас видеть вновь. С уважением, Команда ASTEK-AUTO
Проспект Тлендиева4 мин350 м
Проспект Нургиса Тлендиева, 9
Сарыарка район, Астана, Z10H3H2
ТОО «ASTEK-AUTO» — является официальным дистрибьютором европейских автомобилей Opel и Citroen, а также запасных частей и смазочных материалов Eurorepar в Республике Казахстан. Мы работаем с надёжными компаниями с большим международным опытом поставок и европейским подходом в работе. Мы реализуем продукцию через сеть официальных дилеров и оптовых покупателе в Казахстане. Качество нашей работы и обязательства перед партнерами являются важнейшими приоритетами для компании «ASTEK-AUTO».