Частные стоматологии
SN
Ss Nn2 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады что Вы остались довольны, для нас это очень ценно. Хорошего дня, оставайтесь с нами!
TK
Школа-гимназия №174 мин400 м
Проспект Кабанбай батыр, 131 этаж; НП: 174
Нура район, Астана, Z05H0A4
KS Dynasty, стоматология
Импланты, виниры, лечение, чистка 1+1=15 000 тенге!
Получить информацию
Symbat, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Оплата по QR-коду
Quattro dental clinic
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Альфа Стом, центр стоматологии
Работаем с ЕНПФ, платите с накоплений! Мы подарим вам роскошную улыбку
РекламаЛицензия № 0007639 от 27.08.10.
Doctor Dent, стоматологическая клиника
Пролечи зубы за 100.000 тг и выиграй новый IPhone 15 Pro Max