Urban

Барбершоп
Барбершоп с реальными отзывами. Мы работаем - вами восхищаются.
Реклама*С 31.12.23.
10 мая 2024
A0
Aidyn 04 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
Мужская стрижка от 5000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖК Алматы3 мин250 м
Улица Сыганак, 336 филиалов
Есиль район, Астана, Z05K6Y6
Почему мы?
  • Более 800 реальных отзывов от наших гостей.
  • Барберы-профессионалы: в нашем штате 13 опытных мастеров с опытом работы от 3 лет.
  • У нас самые конкурентные цены, цена зависят от филиала и от квалификации мастера.
  • У нас не скучно. В зоне ожидании есть «Плейстейшен».