Vmore.kz

Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Успехов вам ❤
DD
Di Di9 отзывов
16 июня 2024, официальный ответ
Di, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ДК
Дария Казбекова1 отзыв
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас, рады сотрудничеству 🤝
GT
Gulainur Toleubekova2 отзыва
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Gulainur! Огромное спасибо за добрые слова, и, конечно же, ждем вас снова 💛
ГР
Гульнар Рахметова1 отзыв
13 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Гульнар, за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады видеть вас снова 💛
TL
Tommy Lee32 отзыва
12 июня 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы вырубили дерева так как они мешали пандусу и не в правильном направлении росли, так…
k�
kamimiyy 🥰4 отзыва
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас 😉 Очень приятно.
ЕА
Елизавета Айткожинова5 отзывов
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елизавета! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Будем вас ждать 💛
Anastasiya Belaya2 отзыва
9 июня 2024, официальный ответ
Анастасия Здравствуйте! Спасибо что выбрали нас❤️ Носите с удовольствием ☺️ и будьте самой красивой…
Aida Abaikizi1 отзыв
8 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Aida, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв 😌 Всегда рады вам.
Улица Туркестан, 34
Есиль район, Астана, Z05P6E0
Vmore.kz - это магазин, созданный специально для того, чтобы каждая женщина с пышными формами чувствовала себя уверенно и красиво на пляже и в бассейне. Мы гордимся предлагаемым ассортиментом купальников, нижнего белья и пляжной одежды, которые подчеркнут естественную красоту и индивидуальность каждой клиентки.
Что мы предлагаем:
  • Стиль и комфорт для изысканных форм: Наша продукция специально разработана с учетом разнообразия фигур, предлагая широкий выбор стильных и комфортных моделей для женщин с пышными формами.
  • Уникальные модели и посадка для создания гармоничного образа.
  • Профессиональный подбор: Наша команда готова помочь в подборе и советах по моделям, учитывая индивидуальные предпочтения и особенности клиенток.
  • Удобство онлайн-покупок.
Vmore.kz стремится не просто предоставлять товары, а создавать уверенность и удовлетворение от каждой покупки, где стиль, качество и комфорт объединяются в одном месте.