Choco Flowers

Магазин клубничных букетов
Закажи прямо сейчас и получи скидку 11% на первый заказ!
Apple User1 отзыв
20 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Apple. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады видеть вас снова…
MD
Maira Dunenbaeva6 отзывов
8 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Maira, добрый день! Благодарим вас за добрые слова! Ждем вас в гости снова и снова 🤝
ЕЕ
МБ
Милана Божок15 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Милана, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Рады сотрудничеству 🌸
A. K.5 отзывов
14 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
A., здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв 🤗 Всегда вам рады.
КН
Куралай Нурланкызы5 отзывов
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за доверие 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
GK
Gulim K Resident of Astana16 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Gulim, здравствуйте! Спасибо, что оценили 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
NR
TA
Togzhan Abduhalyk1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно!
KEGOC5 мин450 м
Улица Шамши Калдаяков, 82 филиала
Алматы район, Астана, Z19Y1X6
Компания Choco Flowers — современный взгляд на шоколадные изделия и креативная флористика.
Мы готовим из лучших марок шоколада Бельгии, Франции, Италии.
Большое внимание уделяем качеству, вкусу и детализации продукта. Мы создаём уникальные изделия из лучших ингредиентов со всего мира.
Все изделия создаются в нашей студии вручную.
Мы гордимся тем, что делаем.
Наша команда берёт всю ответственность и с удовольствием сделает всё, чтобы осчастливить вас.
Доверьтесь вкусу Choco Flowers.