Байлык Finance

Пункт обмена валют
Проверенный временем! Спецкурс: свыше 3000 долларов, 2000 Евро
РекламаТОО Байлык FinanceЛицензия № 7120035. Центральный филиал Национального Банка Республики Казахстан.
Асылбек Ахмеров3 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв 😉 Ждём вас снова, приходите почаще!
ТЕ
Тамерлан Елеукин26 отзывов
18 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Тамерлан, здравствуйте, благодарим вас💙 за ваш отзыв и оценку!!! Мы стараемся.🙏 приходите еще!🙏
Асем Асемгүл3 отзыва
9 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что оценили 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
Айнур Аширова9 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айнур! Спасибо вам большое за добрые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
SA
Saltanat Abseitova7 отзывов
7 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова.
Apple User10 отзывов
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Apple! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады видеть вас снова! Приходите! Найдем Вам купюры которые вам нужны)
НН
Нурлан Нурланов4 отзыва
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Нурлан, за отзыв и высокую оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова.
BT
Bekzat Tuken6 отзывов
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Bekzat. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Очень приятно!
SS
Sofa Sofa23 отзыва
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Sofa, добрый день, огромное спасибо за доверие, ждём снова 💛
СП
Серж Поровозиков42 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Серж, добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас вновь ❤
OQ
Obi-Huan Quenobe5 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв ❤ Ждём вас вновь! Ради такого мы и работаем искреннее спасибо Вам…
MK
Meirbek Kondybayev4 отзыва
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим, за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы всегда вам рады ❤ Приходите к нам! 🤝
Наличный расчёт
Проспект Мангилик Ел, 36цокольный этаж; около Itan6 филиалов
Есиль район, Астана
Вас приветствует компания «Байлык Финанс» - Обмен валют проверенный временем. Мы на рынке уже более 20 лет. Вы можете разместить у нас заявку на любой объём валют. Наши филиалы расположены во всех ключевых локациях.
Работаем надежно, честно и безопасно.
* Надежно - мы ценим свою репутацию и с уважением относимся к нашим клиентам. Мы проверенный временем обменный пункт!
*Честно - Стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям с нашими клиентами. Клиенты работают с нами поколениями.
*Безопасно - Работаем с наличными деньгами, и нам важна безопасность денег клиентов.
В каждом филиале есть VIP кабины. Мы покупаем и продаем слитки НБ РК.
Обмениваем 30 видов валют. Выгодный курс!
KGS (Киргизкий сом),
PLN
SAR
SGD
TJS
CZK, SEK, ILS, QAR, LKR и другие. Спасибо Вам за доверие и сотрудничество!
В честь открытия нового филиал…