Продажа легковых автомобилей
АИ
Асхат Икимбаев2 отзыва
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв!
TM
Tolko Moia10 отзывов
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Tolko, спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады были вам помочь!
Aya Abdikarimova9 отзывов
13 февраля 2024, официальный ответ
Aya, здравствуйте, спасибо большое за теплые слова 🙏👌 Всегда рады помочь.
ДК
EK
Ernur Kusain2 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за теплые слова 🔥 Будем стараться и дальше.
ЖЖ
МА
Мистер Астана14 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбрали нас!
AN
Aidana Nasupova5 отзывов
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Вас приветствует команда "Auto Market 01"! Благодарим за отзыв!
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
15 местПлатная
ЖК Алтын Шар6 мин600 м
Улица Абикен Бектуров, 4г
Нура район, Астана
Мы-динамично растущая компания, которая уже заслужила репутацию надежного партнера и агента. Нас также отличает высокий уровень доверия со стороны населения.
Основная наша цель заключается в обеспечении высокого качества как в предоставлении услуг, так и в предлагаемых товарах.

Миссия нашей компании- обеспечивать клиентов высококачественными услугами по обмену, выкупу и продаже автомобилей, делая процесс приобретения и продажи максимально удобным и прозрачным.