Radjabov

Магазин мужской одежды и обуви
Дарим скидку 15% на весь ассортимент, клиентам с 2GIS до 15.03.2024
МА
Максим Антоненко5 отзывов
31 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова)
AM
DA
Daniyar Aaa2 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Daniyar, спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Очень приятно, рады сотрудничать 😉
ЕА
AT
Aigul T User14 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aigul, благодарим вас за отзыв и высокую оценку Мы рады, что вам всё понравилось)
Асылжан Кожахметова4 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Асылжан, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова) Были рады помочь подобрать вещи 😉
a1
alnvvv 163 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
Aisha М5 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aisha. Спасибо за добрые слова, мы прислушается к Вашим пожеланиям
Алмас Т2 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Алмас, добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Приходите в гости ещ…
Aim Kurumbaeva2 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что выбрали нас) Мы рады, что вам всё понравилось!
P.
Pop .2 отзыва
15 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Pop. Спасибо вам большое, что оценили 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 😉
Домалак ана6 мин600 м
Улица Толе би, 65НП: 20
Нура район, Астана
Мультибрендовый магазин мужской одежды с очень широким ассортиментом!
У нас вы найдете:
-повседневную одежду