Ремонт помещений
TO
Timur Orazov1 отзыв
3 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим! Следите за ходом строительства в нашем instagram аккаунте.
АЖ
Айдана Жумабаева1 отзыв
3 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Всегда будем рады вам в нашем отделе продаж.
Aigul Kenzheyeva4 отзыва
2 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Мы прикладываем максимальное усилия, чтобы сдать комплекс вовремя.
МН
Мөлдір Нұрымова4 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Рады видеть Вас в лице наших клиентов.
ВО
Владимир Олегович5 отзывов
14 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваш отзыв, нашему менеджеру Улжан!
БА
Бауржан Алибеков3 отзыва
21 марта 2024
ЖА
Жасулан Аблезов9 отзывов
9 февраля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда ждем вас в нашем отделе!
ДС
Дана Софьина1 отзыв
6 февраля 2024
Благодарим за Ваш отзыв!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖК Променад Экспо3 мин300 м
Проспект Мангилик Ел, 52 блок B2
Есиль район, Астана, Z05P9X5
Union Decor, шоурум
Скидка 15% на двери скрытого монтажа и австрийский SPC, кварц-винил
Aberoy, строительная фирма
Профессиональный ремонт под ключ для квартир и коммерческих помещений.
Елорда Даму
Inju Invest