Есиль

Спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Всегда рады Вам 😊
MN
Merhat Nazimbekov3 отзыва
10 марта 2024, официальный ответ
Merhat, добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Ждём вас снова.
Абай Ахатов32 отзыва
Р
Руфия3 отзыва
8 марта 2024
ДД
Данияр Данияр6 отзывов
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
GG
GGG G8 отзывов
12 января 2024
Бани / Сауны
Час 6000–12000 тнг.До 12 человек
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Обаган1 мин150 м
Проспект Магжана Жумабаева, 32/52 филиала
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана
Добро пожаловать в наши просторные двухэтажные сауны на березовых дровах расположенных в 2-х локациях
  • В 3-х саунах доступен бассейн и шок-ведро, где вы сможете освежиться и ощутить бодрость после сеанса парения.
  • Для любителей восточных традиций имеется хаммам, где вы сможете насладиться благотворным воздействием пара.
  • Если вы предпочитаете активный отдых, у нас есть бильярдный зал. Вы сможете насладиться игрой
  • А для тех, кто любит петь, мы предлагаем профессиональные караоке Evolution и AST, где вы сможете проявить свой талант в пении
  • А также есть зона барбекю, где вы сможете приготовить вкусные блюда на открытом воздухе и провести время с друзьями и близкими.
  • Мы предлагаем специальную акцию для именинников скидку -10% на аренду сауны и все гости получают пенное в подарок.
  • В будние дни с ПН по ПТ до 18:00 действует скидка -50% на время.
  • Также после 18:00 в будние дни мы предлагаем акцию 3+1 на аренду саун.