SauFit

Женский тренажерный зал
4.2
50% скидка на любой вид абонемента до 8 марта!
4.2
Здравствуйте, Валентина! Спасибо вам за добрые слова 🔥 Мы работаем для вас 💛
Акжаркын Маратова1 отзыв
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось
Aigul Sh. Karakulova57 отзывов
6 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Aigul! Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Ждём снова!
AM
Alida Mirmagalieva4 отзыва
2 марта 2024
Добрый вечер, Alida! Спасибо большое за высокую оценку 😌 Ждём вас вновь 💛
Asya Amirova10 отзывов
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уборщица приходит по утрам. Будем менять на вечернее время, дайте потом пожалуйста обр…
LK
L K8 отзывов
29 февраля 2024
Изначально покупала тренировки на 2 месяца, потом попросила вернуть средства за второй месяц, так как не буду пользоваться абонементом по определенным причинам) На что мне админ ответила, что ни один зал не возвращает деньги, и я якобы «издеваюсь» над ними и трачу их время. Издеваюсь тем, что просто прошу свои деньги обратно, так как не буду пользоваться их услугами. При покупке меня об этом конечно не предупредил, причем успешно игнорировали меня весь день. Очень недобросовестно, я считаю, и любой потребитель имеет право вернуть свои деньги за не оказанные услуги по закону РК, с чем они опять не согласны и у них там свои правила 👌🏻 «Мы же не ребенку продали абонемент» «Такое чувство, что вы издеваетесь над нами» «Вы не уважаете наш труд» «Вас никто не заставлял покупать» Причем все время писали с восклицательным знаком, как будто орали на меня 😂 так что имейте ввиду перед тем как покупать абонемент в этот зал)) вот так они общаются и относятся к своему клиенту, хотя открылись недавно :)
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Можете пожалуйста подсказать дату приобретения и срок абонемента?
НА
Ннн Ааа2 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте, Ннн, спасибо за высокую оценку 💛 Мы всегда вам рады 😉
NN
N Niko32 отзыва
17 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, мы обязательно решим это, большо вопроса о чистоте клуба возникать не будет
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 120000 тнг.Месячный абонемент от 20000 тнг.
SVOY DOM5 мин450 м
Проспект Туран, 55/111 этаж
Нура район, Астана
Добро пожаловать в “SauFit”- место, где каждая женщина становится героиней своей фитнес-истории! Наш тренажерный предлагает не только передовые технологии, но и вдохновляющую атмосферу, наполненную женской энергией и поддержкой. Здесь мы создаем не просто тренировки, а истории силы, стойкости и красоты, подчеркивая индивидуальность каждой дамы, шагающей по пути заботы о своем здоровье и благополучии.