Befree

Магазин женской одежды
Anastasiya Karabaeva8 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Anastasiya! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Были рады вас видеть 💛
m.
milanka .2 отзыва
13 мая 2024
ДЕ
Дарина Е5 отзывов
6 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Дарина, здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Будем вас ждать 💛
AG
A G2 отзыва
24 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и оценку 🤗 Очень приятно, что вы по достоинству оценили сервис нашег…
ЖС
СС
Сабрина Сабрина1 отзыв
18 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Сабрина, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё!
AI
Assiya Ilyassova8 отзывов
16 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что высоко оценили наш магазин и уровень сервиса😌 Приходите в гости ещё ❤
Айнагуль Тайманова1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку! Будем рады вам всегда ❤
MQ
Mona Q4 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за теплые слова! Приходите в гости ещё)
ВВ
Влада Веретенник1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Влада! Спасибо за теплые слова 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
Сумки / Кожгалантерея
ТРЦ АружанИлияса Жансугурова улица, 8/11 этаж
Алматы район, Астана, Z00T4P7
Закроется через 14 минут
Look Good kz
Мы открылись
INSTAGRAM
Dressme, магазин женской одежды и обуви
Сумки • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду
Mona, бутик женской одежды