Бисер

Магазин швейной фурнитуры и рукоделия
Приятные цены и бесплатная консультация по рукоделию
ID
Indira Duzelbayeva9 отзывов
2 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады были вам помочь!
KA
ДС
Дана Советовна9 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Дана, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клие…
БД
Б Д32 отзыва
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за доверие 🙏 Успехов вам!
AF
Asdf Fdsa29 отзывов
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😌 Всегда вам рады!
ТМ
Томирис Муратбекова4 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
Аяна Тулеуова2 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аяна, благодарим вас за отзыв 🤗 Будем рады вам всегда.
Профессиональная косметика
Ул. Толе би2 мин250 м
Улица Толе би, 44/22 филиала
Нура район, Астана
Магазин швейной фурнитуры и рукоделия «Бисер» на рынке с 2017 года. С каждым годом мы растём и увеличиваем наш ассортимент как можно больше.
Наше главное отличие — это хозяин, который нашёл своё призвание в этой отрасли и от всей души работает в своём деле. Он оказывает первоклассное обслуживание всех клиентов, всегда на позитиве, при этом оказывая бесплатные мастер-классы для всех начинающих мастеров. Наши клиенты всегда остаются довольными и некоторые из них даже оставили отзывы по этому поводу, которые вы можете увидеть в нашей карточке.
Помимо отличного обслуживания, наши цены приятно радуют, и в целом у нас дешевле, чем на базаре.
Если не верите, можете зайти к нам в магазин в любое время и убедиться самим. Мы всегда рады новым клиентам!