Фитнес-клубы
ТА
Таттыгуль Алияскаров1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Таттыгуль, благодарим за отзыв и оценку 💛 Рады стараться 🤗, ждем вас💐
Асель Конкаева7 отзывов
1 мая 2024
Т
Турсынзада1 отзыв
23 апреля 2024
Здесь оставляют отзывы месту, студии, раздевалке. А я хочу оставить отзыв тренерам и эффекту от тренировок! Хожу к тренеру Арман на джампинг больше года. Пришла с болью в пояснице после года силовых тренировок. За время занятий джампингом ушли боли в пояснице, полностью прошли протекания (после родов), ушла отечность и ты с утра в 40+ лет встаёшь сразу красивая, сбросила 13 кг и держу вес. Плюс к этому джампинг даёт невероятную разряду эмоций и стресса!!! И это именно потому, что Армана грамотно структурирует тренировку, задаёт нужный темп, наблюдает за техникой, зажигает сама и мотивирует всех девочек!!! Девочки, это невероятные ощущения, когда несколько человек в едином потоке прыгает!! Да сначала физически нелегко, но атмосфера и общий драйв затягивает.) В нашей группе 80%девочек, кто ходит год и более, и кто ходит именно к Армане! Если студия Арманы переедет на Лесозавод, скорее всего мы будем ездить туда, я точно))) Есть в студии второе направление - жиротопка. Хожу на Жиротопку к Алтын месяц. Здесь абсолютно другой вайб. Все упражнения нацелены на то, чтобы расшевелить грудную клетку, таз, дать им свободу и гибкость. Ещё +элементы восточных танцев и растяжки. После тренировок с Алтын тело ведёт себя по другому))) становится мягким, пластичным, женственный, и когда видишь в зеркале результат в виде красивого животика и мягких движений хочется бежать к Алтын, не пропуская ни одну тренировку! Она не даст филонить никому)))) Но и не хочется, хочется стать такой же как она, одновременно сильной и нежной, целеустремлённой без лишних слов и женственной! Ну про поддержку вне тренировок по питанию, по режиму, мотивации и прочим вещам и просто человеческое общение - даже говорить не стоит, потому что студия Армана - это маленькая семья, а не зал с разлевалкой.
24 апреля 2024, официальный ответ
Турсынзада, спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно получать такие слова благодарности ❤️
ЖА
Жанна Абильнасирова8 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 😁
IS
5 апреля 2024, отредактирован
JA
Janar Assatova11 отзывов
5 апреля 2024, официальный ответ
Janar, здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас всегда ❤️
ЭМ
Эля Муфтуева3 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку 🫶
МА
Майя Алиева7 отзывов
28 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Майя! Благодарим вас, что выбрали нас!!! Очень приятно, рады видеть вас!
GU
Guldana Urazova4 отзыва
27 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть.
AI
Ainura Ibraeva5 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
СЕ
Софья Евгеньевна48 отзывов
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём вас снова!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 250000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Енбекшилер7 мин700 м
Улица Алихан Бокейхан, 6цокольный этаж
Есиль район, Астана, Z05H8K1
Templ Smart Fitness, фитнес-центр
Фитнес-клуб нового формата Templ
Jumping Club
Годовой абонемент от 250000 тнг. • Возможны разовые посещения • Аэробика • Джампинг • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес-бар
Invictus GO, фитнес-клуб
Безлимитный фитнес, посещай все 20 клубов по Казахстану.
FitDiva, студия фитнеса и танцев
Йога • Стретчинг • Народные танцы • Стретчинг • Свадебный танец
Bodyroom, женская студия групповых тренировок
Топим жир. Лепим рельеф. Команда НЕ просто тренеров