iSwim

123 45619 отзывов
8 февраля 2024
iSwim, школа плавания
9 февраля 2024, официальный ответ
123, благодарим за подробный отзыв! И мы всегда рады Вашим визитам! Классных тренировок :)
Атаман Серикович2 отзыва
Нурбахыт Амангелдиев5 отзывов
БА
Бакытжан Абдурахман2 отзыва
Бассейн
Месячный абонемент от 32000 тнг.Посещение 30000 тнг.Длина бассейна 25 м6 дорожек
Оплата через банк
ЖК Фламинго4 мин400 м
Проспект Магжана Жумабаева, 39цокольный этаж4 филиала
Алматы район, Астана
iSwimэто профессиональная школа плавания, где обучают плаванию детей и взрослых с нуля.
Каждые 3 месяца мы проводим отчетные внутриклубные соревнования, участвуем в городских, республиканских и международных стартах, и, конечно, – завоевываем медали и присваиваем официальные разряды нашим ученикам.
Также мы ценим и развиваем комьюнити, которое образовываем вокруг плавания: совместные поездки на старты, моральная поддержка на соревнованиях и встречи с именитыми пловцами в рамках iSwim talks.
Общий стаж наших тренеров составляет 90 лет. Мы работаем в нескольких локациях по городу – выберите свой и просто приходите плавать, станьте частью команды iSwim!