Bios

RB
Rauan B1 отзыв
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили, ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
BT
Balnura Toleukhanova3 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Аслан Абдрахманов9 отзывов
29 мая 2024, официальный ответ
Аслан, бізді таңдағанызға көп рақмет! Болашақта да Сізге көмек көрсетуге дайынбыз.
БУ
Бека Усенов4 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бека. Благодарим за такой приятный отзыв 😉 Мы работаем для вас.
Асем Совет3 отзыва
Добрый день Асем! Спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Рады видеть вас снова 😉
ҚЖ
Қымбат Жумажанова4 отзыва
29 мая 2024, официальный ответ
Қымбат, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку. Ждём вас снова 🤝
Zhan К3 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за признание и доверие к нам! Будем рады видеть Вас снова!
АЖ
Асылбек Жусупов2 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Асылбек, за отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
AD
Aidai Duishemambet kyzy7 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы всегда Вам рады! 💛
Ainura Ainura4 отзыва
19 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ainura! Благодарим за отзыв и оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками.
KB
Kuralai Baimaganbet3 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас 🔥 Рады работать для вас 💛
Косметика
СК Барыс Арена4 мин400 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Проспект Туран, 50/2НП: 11
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Pharmacom, аптеки
5%-ная скидка пенсионерам, большой ассортимент, Kaspi Red*, бонусы
Все предложения тут
РекламаЛицензия № 17007119. Управление здравоохранения города Астаны. Акимат города Астаны. *АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.