Быстрое питание
Добрый вечер, Рика, огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Были рады помочь ❤
Arhat Albek1 отзыв
7 июня 2024, отредактирован
8 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
А Аааа17 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, А, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы стараемся.
АЖ
Альмока Жайнакбаева30 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы старались!
ДК
Динара Куанышева4 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Динара, здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь. И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
АД
Айнур Д31 отзыв
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Айнур, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Очень приятно!
ВШ
Виктор Ш18 отзывов
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв ❤ Мы стараемся 🤗
Средний чек 2500 тнг.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Парк Коктал4 мин350 м
Улица Бейбарыс Султан, 25/12 филиала
Сарыарка район, Астана
Жареные роллы «Цезарь», 10 штук + 0,5 л колы в подарок.