Пластическая хирургия
Alexandr Khalmetov9 отзывов
6 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Александр, спасибо за приятный отзыв!
ГХ
Гулдана Хасенова4 отзыва
15 мая 2024
Гулдана, добрый день! Огромное спасибо за доверие! Приходите ещё 🤝
MT
Michele Trincia2 отзыва
14 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Michele, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Мы старались.
B
BS1 отзыв
28 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв😊 спасибо что цените нашу работу 💐
Apple User4 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
Благодарим вас за теплые слова . Мы очень рады что цените нашу работу !😊💐
Adilzhan Aulbekov7 отзывов
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Адильжан , спасибо что поделились своим положительным опытом😊
Азамат Кулбаев1 отзыв
15 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Азамат, спасибо за теплые слова !
НА
Нурлыбек Аганин1 отзыв
13 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Нурлыбек, мы очень рады, что вы цените нашу работу 😊
Школа-лицей №813 мин250 м
Улица Илияс Омаров, 27/1
Нура район, Астана
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
H&B clinic, клиника пластической хирургии и амбулаторного лечения
Детальная забота о вашей уникальной красоте!
Laserdoctor, медицинский центр
УЗИ • УЗИ суставов и мягких тканей • Срочные анализы • Дерматокосметолог • Гинекологическая хирургия • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Массаж лица • Выезд на дом • Wi-Fi
Косметологический кабинет
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Восковая эпиляция • Фотоэпиляция • Оплата по QR-коду
ruzana_cosmetology
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Wi-Fi
Proestetica, центр пластической хирургии
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Wi-Fi • Оплата по QR-коду