Сувенирные композиции
Клубника, банан в шоколаде от 4.500 тг. Сочные, большие клубники!
ЖБ
Жулдыз Баймуканова3 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
Обслуживание на высшем уровне! Так вежливо объясняют всё . Обычно когда где-то заказываешь то сразу я обращаю внимание на то как они мне отвечают 🤣 Человек я скажу вам очень придирчив можно сказать)))Мне угодить трудно . И вот нашла я их и по отзывам решила у них заказать клубнику . Заказала не себе а подруге) Ога у меня не пробовала ещё оказывается , да прикиньте есть ещё такие люди оказывается 😁 . Заказала утром и к вечеру он был готов . Объяснила что поедет он далеко , ну клубника имею ввиду . Попросила хорошо упаковать и сделать прям с любовью и знаете вуаля они реально так красиво его украсили там всякими посыпками и тд . Клубника кстати не маленькая была , а прям большие большие ну и маленькие пару штук были среди них . Ну хочу сказать вам подруга просто оценила на все 10/10 очень вкусные и сочные . Я просто когда заказывала за такую цену думала а наверное клубника не вкусная будет , маленькая там и тд 😁 А нет ошиблась . Вообщем спасибо вам большое , теперь я ваш постоянный клиент и буду вас всем рекламировать может какую - то скидку получу по моему промокоду да такая 😂 Процветания вам и больше довольных клиентов ❤️ Честно от души отзыв прям !
АЕ
Альфия Ешмуханбетова3 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас! 🔥🙌🏽 Будем рады видеть Вас снова!❤️🥰 Очень приятно за такой отзыв
ДМ
13 февраля 2024
Магазин Дастан4 мин400 м
Улица Кайрат Рыскулбеков, 27/3
Алматы район, Астана, Z00Y5T0
Woow.ast - предоставляем услуги хорошего настроения.
На рынке мы не долго, но за короткий срок достигли хороших результатов, благодаря нашим клиентам. На данный момент у нас в ассортименте есть мягкие игрушки, которые мы производим сами. Что дает допольнительную гарантию в качестве.
Так же в ассортименте есть клубника в шоколаде. Используем только отборную клубнику высшего класса. Бельгийский шоколад дает допольнительный заряд вкуса и чувства наслаждения становится в три раза дольше. У нас вы найдете не только подарки на любой повод, но и качество и сервис