Цветы
Скидка 10% на все букеты каждую пятницу!* Розы по 500 тг
Реклама*1.01.24–31.12.24, подробности на richflowers.2gis.biz.
RS
Razaliya S8 отзывов
сегодня, отредактирован
ZA
Zhansaya Alkhamina3 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Zhansaya, здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Приезжайте ещё 😉
Aikerim Albaeva2 отзыва
МБ
Майра Бостанкаева1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Майра. Спасибо вам за такой приятный отзыв!
СР
Сания Рыскулова6 отзывов
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Всегда вам рады ❤
DA
Denis Alfyorov5 отзывов
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Denis, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Будем ждать вас снова.
А С7 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас, ждем вас в гости снова и снова 🌸
DA
Diana Abakanova1 отзыв
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Diana, добрый день! Благодарим вас за приятный отклик ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🤗
АХ
Адиль Хамитов3 отзыва
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Адиль! Приносим свои извинения за ваше разочарование. Мы примем ваш отзыв во внимание и…
Ассортимент
KEGOC4 мин400 м
Улица Шамши Калдаяков, 82 филиала
Алматы район, Астана
Скидка 10% на все букеты каждую пятницу!* Розы по 500 тг.

Rich Flowers
Наша цель — помочь каждому нашему клиенту легко и просто выразить свои чувства, привязанность, уважение, благодарность цветами и подарками. Украсить ваши мероприятия так, чтобы они запомнились навсегда и оставили след в душе каждого гостя.

Наша миссия — создавать красоту и нести её в мир!

Цветы премиум-класса, подарки, декорирование мероприятий, комнатные цветы. Каждый день только свежие цветы, поставка цветов каждые три дня. Мы тщательно отбираем каждый цветок, чтобы ваш букет радовал долго. У нас опытные флористы.

У нас уютно, красиво, и мы всегда рады вам.
Приходите, выберите подарок себе или своим близким!