Espresso Day

РЛ
Рафаэль Лыков2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
Т�
Тесс 🥰6 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Тесс, за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда рады помочь ❤
��
ДО
Даяна Оспанова59 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Даяна. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Средний чек 1500 тнг.
Letus coffee
Бесплатный фильтр-кофе к завтракам!
Наш инстаграм
Qara Coffee
Средний чек 1700 тнг. • Заказ столиков • Заказ навынос • Панорамный вид • До 20 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Global coffee
20 точек в Астане с уютной атмосферой!
Instagram
Malako Cafe
Средний чек 4000 тнг. • Коктейльный бар • Завтрак • Спортивные трансляции • Бургеры • Паста • Стейки • Картофель-фри • Куриные крылышки • Чай с собой
Coffee BOOM, сеть кофеен
Сүйікті кофеңіз туған еліңізде 🇰🇿