Florange

Дом Министерств2 мин200 м
Улица Динмухамед Конаев, 14г2 филиала
Есиль район, Астана, Z05H9C1
Только свежие цветы.
Наша цель — делать качественные, красивые и доступные букеты, которые будут радовать глаз не один вечер.
МЫ предлагаем букеты и цветочные композиции, приуроченные к любому поводу, отражающие разнообразные вкусовые пристрастия.
Мы постарались представить вам как наиболее актуальные достижения современной флористики, так и любимую многими цветочную классику. У нас всегда есть из чего выбрать!
Помимо цветов, наш салон предлагает сувениры и подарки для любого праздничного события или просто поднятия настроения вашим любимым и близким!
Воздушные шары.
• Горшечные растения.
• Цветы в корзинках.
• Игрушки.
• Доставка.
• Авторские открытки.
• Искусственные цветы.
• Оформим торжество.

С удовольствием украсим любое мероприятие свежими и искусственными цветами, а главное, это не ударит по вашему кошельку.