Информационный центр
3.6
Квартиры по доступным ценам! Позвони и получи подробную информацию
3.6
О*
Олжас ***1 отзыв
сегодня, отредактирован
Ербол Кубегенов5 отзывов
20 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады стараться 🙏🏼
ZA
Zhanna Alen2 отзыва
19 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова, всегда вам рады.
Аби Аби8 отзывов
19 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку 😉 Приходите в гости ещё.
Ермек Кантаров3 отзыва
Е
Ербол6 отзывов
15 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 😁
1 этаж
Svoy Dom — это лучший выбор для покупки недвижимости вашей мечты.
В нашем супермаркете недвижимости представлены только самые актуальные и интересные предложения жилой и коммерческой недвижимости в городе Астана. Для наших клиентов мы всегда готовы подобрать помещение по оптимальной цене с учётом ваших особенных пожеланий как для комфортной жизни, так и для создания и ведения успешного бизнеса.
С нами наши клиенты уверены в своём выборе, ведь мы постоянно контролируем ход строительства объектов наших партнёров и актуализируем информацию на наших онлайн-каналах. Профессиональный подход и лучшие условия обеспечивают высокий уровень сервиса для наших клиентов. Более 10 000 клиентов доверяют нам, и мы рады быть полезными!