LVDService

Сервисный центр по ремонту электроники
РК
Ришат К11 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
Живу на левом берегу. Изначально искал сервис поближе, но до кого-то не дозвонился, кто-то отказался, а некоторые и вовсе гнули цену космическую. До этого ноутубк пролежал в другом месте 1.5 месяца, но сделать не смогли. Это сервисный центр посоветовали знакомые, я позвонил, меня грамотно проконсультировали, и предложили привезти ноутбук на диагностику. Было далековато, но я поехал. На месте мастер Александр не только оперативно нашёл проблему, но и предложил несколько вариантов решения, учитывая мой бюджет и сроки. По итогу ремонт ноутбука был выполнен на высшем уровне, а главное вовремя и по ощущениям он теперь работает даже лучше чем новый (помню раньше гудел, подвисал, а после и вовсе перестал реагировать и включаться). Сильно порадовали цены, в городе они завышены. Само обслуживание клиентов на высшем уровне, мастер всё объяснил, показал и рассказал. Спасибо Александр! Ставлю 10/10 В который раз убеждаюсь, что не всегда самые лучшие и опытные мастера находятся в городе!🔥 Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и коллегам!
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ришат , спасибо вам за доверие и такой информативный отзыв , мы рады что помогли вам и…
СК
Самал Камшибаева2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и обращение в наш сервис , рады что помогли вам !
ээ
эмка эмочьник2 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв , рады что помогли вам, с наилучшими пожеланиями!
TS
Tanya Svinchenko1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и доверие к нам , рады что вы рады, обращайтесь всегда поможем )
ZN
Zhasulan Namazbaev5 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв ! Очень рады что вы довольны!
ИФ
Игорь Фирсов3 отзыва
19 апреля 2024
Просто лучший мастер. Лучший и точка. Не глупите, обращайтесь к нему. Моя история. У меня сломались электронные барабаны. Позвонил в эко-сервис, сказали приезжай. Приехал, на меня как на странного с барабанами посмотрели и сказали - не сделаем. Говорю: вы хоть откройте и гляньте в чем проблема, может там провод отпаялся, через не хочу посмотрели, сказали чип накрылся. Приехал домой, пошевелил провод и они включились. Занавес. Но появилась новая проблема, барабаны не передают блютус сигнал. Обзвонил 8 или 10 сервисов, все давали поворот от ворот. Только один парень ответил, что сам не возьмется за такую работу и посоветовал этого мастера. Я обратился к нему потеряв всякую надежду. Он охотно взялся за заказ. Да ехать было далеко, но выбора не было. Приехал к нему, конечно там не вылизано всё при входе как в других сервисах, но. Нет, с большой буквы НО! Парень сразу дал понять, что понимает что такое транзистор, дорожка на схеме или конденсатор. В общем не ютуб-мастер, который делает по видосикам на ютубе, а сам отлично шарит. Неделю мучений и барабаны работают! Просто лучший! Настоятельно рекомендую вам и теперь всем своим друзьям. А мастеру, отдельно спасибо от меня еще раз. Уверен еще поработаем с ним.
20 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за обращение в наш сервис и такой информативный отзыв , очень рады что вы довольны!
GB
Gulnur Bakyt8 отзывов
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, сенім білдіріп, қызметімізге хабарласқаныңызға рахмет! Сізге барлық жақсылық!
Адиль Серкебаев3 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за обращение в наш сервис, обращайтесь, всего самого наилучшего!
Ремонт компьютеров
Кеменгерулы1 мин150 м
Сарыжайлау улица, 41
Ондирис-1 м-н, Байконыр район, Астана, Z10D9T7
Открытопо предварительной записи
Iceberg
Весь ремонт техники тут! Диагностика — 15 минут. Звоните
Eco-Service, сервисный центр
Скидка 10% на ремонт для пользователей 2GIS. Гарантия 1 год!
ITGS, сервисный центр по ремонту ноутбуков и телевизоров
Бесплатная диагностика. Гарантия — 3–12 месяцев. Качественный ремонт
Red Service Astana
Ремонт всех видов телевизоров. Выезд на дом с бесплатной диагностикой!
Вызвать мастера
РЕМБЫТ АСТАНА, сервисный центр