Pablo

12 июня 2024
P
Pablo
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за обратную связь! Подскажите что именно Вам не понравилось ? Мы обязательно все исправим Будем ждать Вас снова 🙌
A U15 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
С�
СОЗЕРЦАТЕЛЬ 🌏232 отзыва
30 мая 2024
Утром решили мы с женой посетить кофейню Pablo, чтобы насладиться кофе в парке. Место оказалось приятным, но парковка дала о себе знать пришлось оставить машину на достаточном удалении, словно искали место в час пик. Сначала решили попробовать хот-дог, но он был не то чтобы мал, а скорее миниатюрный. Сухой и безвкусный, как будто последний гость на банкете. Кетчупа на нём было столько, сколько энтузиазма у усталого марафонца. Жена заказала латте, но вот незадача кассир ошиблась, и вместо латте мы получили капучино. Когда мы это заметили, было уже поздно, и разочарование было сильнее, чем пролитое молоко. К тому же, кофе оказался пережаренным до такой степени, что пить его было невозможно, как будто зёрна прошли через испытание огнём. Айс латте тоже не оправдал ожиданий льда было в избытке, а вкус малины так и не обнаружился, словно он был миражом в пустыне. Но круассан он был как маяк в тумане. Воздушный, мягкий, словно облако утреннего неба. Это был единственный светлый момент нашего визита.
ДЕ
ЖК Акбулак Хиллс1 мин150 м
Улица Аскар Токпанов, 331 этаж8 филиалов
Ак-булак-2 ж/м, Алматы район, Астана
JANZETO
Халяльные торты, десерты и выпечка от JANZETO!
Наше меню
Le Dessert Astana
Доступная вкусная еда, проведение торжеств до 35 человек, доставка еды
Собственная пекарня.Доставка
A.R.S, бизнес центр
Coffee Nova, кофейня
Заказ столиков • Детское меню • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Пицца • Стейки • Картофель-фри • Кофе • Доставка • Wi-Fi
Coffee BOOM, сеть кофеен
Туған еліңдегі ең сүйікті кофең 🇰🇿
Instagram