INFINITY LIFE

Медицинский центр
Услуги процедурного кабинета: капельница, уколы, лазер, ВЛОК и другое!
МС
Мадина Сералинова7 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мадина. Благодарим за высокую оценку 🙏👌 Очень приятно!
Айгуль Баянова1 отзыв
Мадина Нам2 отзыва
30 апреля 2024
Akziya B2 отзыва
30 апреля 2024
Добрый день! Я в эту клинику пришла на консультацию 29.04.24г и попала к специалисту Батырхану Куандыковичу, могу сказать профессионал своего дела, у меня артроз колени 2 степени, последний время меня начало беспокоит и увидев в инстаграмме рекламу клиники, не долго думаю решилась на лечение. Вчера прошла первый раз УВТ-ударно волновую терапию, спасибо большое специалисту Оксане Владимировне, тоже профессионал своего дела, в процедурной тоже девушке улкен Рахмет, без болезненно из вены кровь взяла, и затем снова попала в руки Батырхану Куандыковичу, он сделал мне в обе колени плазмолифтинг(укол), конечно не скажу что боли не чувствовала, тем более они у меня уже болели, придя домой я ещё чувствовала в колени дискомфорт, но сегодня утром уже полегчало. Не надо бояться, если есть у вас такие проблемы, то советую обязательно сходить на лечение. Я должна ещё 2 раза пройти процедуру, после всего ещё напишу как я себя чувствую. Всем желаю крепкого здоровья.
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Akziya. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Всегда рады вам помочь 🙏👍😁
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D