Alteri

Центр йоги
Йога + 5 сеансов массажа! Идеальное тело и гармония по супер цене!
АШ
KM
Ksenia Minnulina5 отзывов
10 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Спасибо большое за такие приятные слова. Будем рады видеть вас в нашей студии еще🤍
АЖ
Айнур Жамангараева4 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Айнур! Спасибо большое за такие приятные слова. Будем рады видеть вас в нашей студии ещ…
TZ
Tolganay Zeken6 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Толганай! Спасибо за отзыв 🤍 Мы стараемся чтобы наши посетители всегда оставались довольными
ЗТ
Зарема Тургамбаева5 отзывов
1 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Зарема, Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, мы всегда стараемся для вас 🤍
КБ
Камила Бердыбекова6 отзывов
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Уважаемая Камила! Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения за неудобства, которые вы испыт…
ЗМ
Замзагуль Мадеткаримова5 отзывов
31 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Замзагуль! Спасибо за обратную связь, всегда стараемся улучшать наши тренировки. Рады будем вас видеть снова в нашей уютной студии!
ДА
Динара Асылова5 отзывов
30 мая 2024
VP
Vladlena Parfenova5 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв 🤍 Мы стараемся чтобы наши посетители всегда оставались довольными
NS
Nazgul Sattar10 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо. Благодарим вас за то что поделились вашим опытом посещения нашего центра йоги!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Обучение танцам
Йога
Оплата картойПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
ЖК Orynbor Towers6 мин600 м
Улица Алихан Бокейхан, 48НП: 122 филиала