Legato

Караоке-зал
Принимаем мини-банкеты до 36 персон!
KK
Korkem Kusainova2 отзыва
8 июня 2024
Доброй ночи! Самое лучшее заведение. Просто супер, очень понравилось Атмосфера, уютные кабинки и прекрасное обслуживание. Персонал очень вежливый, милый и отзывчивый просто TOP⬆️⬆️⬆️. Все четко, быстро и вкусно. Кухня пальчики оближешь, просто Бомба ⚡️⚡️. Кальян то что надо. Отмечала день рождения, и не пожалела, от Заведения был милый подарочек в виде скидки в честь день рождения, мне очень приятно было. Из списка всех Караоке бар очень сложно выбрать заведение где акустика звука и каталог песен будет на высшем уровне. Заведение крутое, музыкальная аппаратура отпад, все очень прилично и красиво. Однозначно теперь это мое Любимое место в городе😍😍😍. Буду частым гостем в этом замечательном и любимым месте. Отдельное спасибо персоналу что встретили нас с улыбкой и проводили так же с улыбкой. Процветания, удачи и много лояльных клиентов.
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что оценили 🙏 Очень приятно, рады вам всегда 💐❤️
ДА
Дияр Ахмет4 отзыва
5 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Дияр, добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку 😌 Будем ждать вас снова 💛
VB
VEBSTER BS9 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Ақерке Кушербаева4 отзыва
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Ақерке, добрый день, большое спасибо за доверие 💛 Рады стараться 😉Ждем еще вас в гости 💐
КИ
Кайрат Ибрагимов28 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Кайрат, за отзыв и оценку 😌 Рады стараться.
Aizhan Sapargali1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв. Будем стараться и дальше 🤝
NU
Nurzhan U6 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Nurzhan! Благодарим, что выбрали нас 😌 Ждём вас к нам!
Ad
Armat dev1 отзыв