Цветы
Акция: французские розы в коробке + бенто-торт + открытка за 10 900 ₸!
RK
Rakhima Kozhakhat1 отзыв
сегодня
ZA
Zhasmin Asanova2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Zhasmin, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас, мы всегда вам рады 😁
Akonya Abdikadir2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Akonya, добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем вас ждать!
В�
Виктория 🌺14 отзывов
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Рады стараться.
ЛБ
Лаура Бекен2 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лаура. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем рады вам всегда!
БС
Балауса Сатылхан4 отзыва