ЭлитФиш

Торговый дом
Всегда в наличии свежие морепродукты и рыба, доставка по Казахстану!
НЧ
Нурали Чегеев8 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
ЭлитФиш, торговый дом
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль слышать, что у Вас возникли проблемы после покупки нашей рыбы. Мы надее…
ТЕ
Татьяна Есина5 отзывов
24 февраля 2024
ЭлитФиш, торговый дом
26 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, благодарим вас за добрые слова 😌 Будем стараться и дальше!
Анна Кудина4 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
Улица Коктал, 25/17 офис; 2 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10P8B3
Компания EliteFish осуществляет свою деятельность на казахстанском рынке 16 лет и на сегодняшний день является импортёром качественной свежемороженой рыбы и морепродуктов.

Приобретая продукцию от EliteFish, вы получаете хорошую цену.
  • Контролируем цены.
  • Организовали правильное хранение.
  • Производим полный цикл мероприятий по организации логистики до адреса вашего склада.
Широкий ассортимент, который постоянно обновляется. Морепродукты от европейских и азиатских поставщиков. Вся наша продукция проходит тщательный контроль качества и имеет полный пакет необходимых документов.

Для наших клиентов мы стабильно предлагаем:
  • высококачественный сервис;
  • гибкие цены на рыбу и морепродукты;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • доставка продукции по всему Казахстану до 5 дней.
Мы поставляем рыбу и морепродукты напрямую из Чили, Эквадора, Норвегии, Индии, Вьетнама, Турции, Китая и многих стран мира.