Барбершопы
Стрижка от 3000+маска,восковое удаление, массаж В ПОДАРОК!
ZZ
Добрый вечер. Спасибо вам ❤ Всегда вам рады 😉
ЕК
Есенкелді Калижанұлы1 отзыв
15 июня 2024, официальный ответ
Есенкелді! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём вас вновь ❤
MS
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Были рады помочь 😁
ДГ
Данил Горчиков1 отзыв
11 июня 2024
Только вышел из данного филиала, мне подарили подарочный сертификат. Позвонил записался. Начали подсригаться, и тут оказывается в данное время непалодки с горячей водой 🤘. На вопрос почему не предупредили, ответили:"вас что не предупредили?". Сказать что опешил ничего не сказать. После этого у 2 машинок из 3 села батарея. В подарочный сертификат входит стрижка, массаж головы, маска для лица, войсковое удаление. К концу стрижки пришли следующие клиенты. Я спросил что помимо стрижки хочу воспользоваться другими услугами, на что мне сказали что мы не успеем👍. И наконец финал, когда мне мыли голову ( ну как мыли , из чайника лили теплую водичку) ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ. Я всё понимаю бывают какие-то обстоятельства, но хуже чем конкретно этот поход в парикмахерскую я не назову. А Барбер хороший извинился и был учтивым, даже обещал бесплатно оказать услуги. Вообщем это было ужасно
ЖЖ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Ждём вас вновь 🤝
30 местПлатная
БЦ ЖасәмірУлица Кенесары, 171 этаж6 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z10P5X6
Стрижка 3000+маска,восковое удаление,массаж В ПОДАРОК!Розыгрыш МАШИНЫ!