Kodokan Spirit

HH
Hrudud Hdhdhdh5 отзывов
31 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв ❤️ Мы очень рады, что вам все понравилось
DF
НО
НАЗЫМ Омерзаков3 отзыва
16 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв 😇Мы очень рады, что вы и ваш ребёнок довольны тренировками❤️
ЖК
Жанай Кенжин1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
ДГ
Дарига Гайниденова7 отзывов
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за честный отзыв❤️Наши тренера и в правду самые лучшие 😇🫶🏻
DO
Dinara Orazkyzy3 отзыва
5 июня 2024, официальный ответ
Рады, что вам все понравилось 🫶🏻Благодарим за отзыв!
НМ
Ноян Маратов3 отзыва
Благодарим за отзыв🫶🏻
ЕК
ЕРЖАН КУРМАНХОЖИН5 отзывов
5 июня 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вам понравились тренировки🫶🏻Благодарим за отзыв😇
КК
Карина Калыбаева4 отзыва
5 июня 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вам все понравилось и вы оценили все удобства центра 🫶🏻Благодарим за отзыв❤️
Спортивные школы и секции
FC Union Astana
20% СКИДКА НА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ Бесплатная пробная тренировка Аренда купола
Записаться!
Stars of Sport, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 13000 тнг. • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Зумба • Лезгинка • Народные танцы • Свадебный танец • Греко-римская борьба • Ушу • Художественная гимнастика
King Kong, школа единоборств
Уникальная методика и результаты с 1го месяца! Стань сильнее с нами!
WHATSAPP
Ortus.kz