By Iris Flowers

ЕМ
Ерсултан Мусаев22 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Ерсултан, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем стараться и дальше.
ДЖ
Дамир Жартыбаев10 отзывов
9 мая 2024
Дамир, здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Мы работаем для вас ❤
AL
Arsen Lukman4 отзыва
1 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за доверие. Приходите в гости ещё.
АШ
Аружан Шамиль4 отзыва
15 апреля 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отклик 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ЗБ
Зарина Буланова9 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады были вам помочь 💛
ЯА
Я А4 отзыва
9 апреля 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Я, добрый день! Благодарим вас за теплые слова, успехов вам 😁
Alibek Kadyrkulov2 отзыва
8 апреля 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Всегда рады помочь ❤
SA
Sofiya Antonova11 отзывов
7 апреля 2024
Sofiya. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Успехов вам ❤
ДЛ
Дильназ Латифова1 отзыв
29 марта 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дильназ. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
A�
Aria 🤍9 отзывов
28 марта 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё.
BS
Baur S8 отзывов
8 марта 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбрали нас 😌
Ассортимент
ЖК Комфорт таун2 мин200 м