Ultraline

АП
Асылзат Пернеханкызы1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Асылзат Пернеханкызы, осындай жағымды пікіріңіз үшін рахмет, біз сізге көмектесуге қу…
СБ
Сайман Бегенова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Сайман Бегенова, спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем дл…
БФ
Бану Фазылова3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Бану Фазылова, спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
БД
Бибигуль Дусова5 отзывов
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Бибигуль Дусова, спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
СД
Сауле Джумабай1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сауле Джумабай. спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
Аружан Караева2 отзыва
18 мая 2024
Aziz Aslanov20 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aziz Aslanov, спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
ZS
Zhansaya Sanbay4 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Zhansaya Sanbay. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🌸
Alisher Sarsenbayev5 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alisher Sarsenbayev, спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
ЖК Шыгыс3 мин300 м
Открытопо предварительной записи