Moneyman.kz

4.1
DD
Dana Dana2 отзыва
31 мая 2024
Взяла у этих товарищей значит в долг срочно нужны были деньги. Думала оплатила оказалось не снялось с карты. Звонить значит какой-то «бычино» и говорит у вас просрочка, не здравствуйте не до свидания не имени не отчество. Вы че у своих родственников взяли деньги возвращайте не медленно. Оказалось у меня с карты не снЯлось. Просьба убавит тон сотрудникам у меня не только в вашем банке кредит. Да сейчас я в долгах но это не дает вашим сотрудникам права отрываться на клиентах. Во первых нужно держать субординацию во вторых имя и отчество этого человека я хочу знать и я буду жаловаться на него в суд за такой тон и моральное насилие это не приемлемо. Я ему в ответ не грубила пусть в потели своей бабе показывает свою дерзость. Мне звонили с номера 8775 162 4659 время 13:51. 31 мая Я свои долги возвращаю во время. Я не потерплю в свою сторону такое безтакное поведение. Если не умеют работать пусть увольняются. Элементарно пусть этот его характер выйдет ему боком.
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! просим вас обратиться в колл центр или через электронную почту.
Н
Қайырлы күн! рахмет.
ЖО
Жадыра Оралова6 отзывов
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что выбираете нас 😌 Мы всегда вам рады.
UT
Umka Tayar16 отзывов
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв и оценку 🔥 Рады были вам помочь.
РР
Риза Рахимзанова2 отзыва
19 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, нам очень приятно 🙏🏼
АЕ
Ару Ергазина11 отзывов
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Очень приятно.
Askar Kitanov1 отзыв
Закрыто. Откроется через 42 минуты
Микрофинансовая организация KMF
Онлайн-микрокредит от KMF за 10 минут до 3 000 000 тенге
Отправить заявку
РекламаЛицензия № 02.21.0003.M от 26.02.21. УРП в г. Алматы Агентства РК по регулированию и развитию финансовых рынков.
Кредит Time, микрофинансовая организация
Сумма за 1 час, под залог недвижимости и авто с правом вождения
Узнать подробнее
TASCREDIT , филиал в г. Астане
Деньги от 30 минут под залог недвижимости и авто с правом вождения!
Получить консультацию
РекламаЛицензия № 05.21.0006.М от 26.02.21. Управление региональных представителей в г. Талдыкорган Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансовых рынков.
Онлайн Деньги, микрофинансовая организация
Деньги онлайн без залога и пенсионки. Даже с плохой кредитной историей
Swiss Capital, микрофинансовая организация
Получите до 60 000 000 тг под залог авто или недвижимости!
Рассчитать условия
РекламаЛицензия № 02.21.0048.M выдана АРРФР 25.03.21.