MUSTAFA

Магазин мужской одежды, обуви и аксессуаров
🏷️ Действует -15% скидка с дисконт картой нашим постоянным клиентам
Aisulu K22 отзыва
БЦ THE SQUARE1 мин90 м
Проспект Туран, 55/41 этаж2 филиала
Нура район, Астана
MUSTAFA – мультибрендовый магазин мужской одежды и обуви в Премиум качестве из Турции🇹🇷 и Китая🇨🇳
От классических костюмов и рубашек до современных аксессуаров и спортивной одежды - у нас есть все, чтобы подчеркнуть вашу уникальность и элегантность💼👔👞
Мы предоставляем вам наши услуги:
• Стильные коллекции;
• Качество и комфорт;
• Индивидуальный подход (обслуживание);
• Удобство покупок (🔻Kaspi QR, Kaspi RED, Kaspi Kredit, наличные оплаты);
• Разнообразие аксессуаров;
• Привлекательные акции;
• Внимание к деталям.
🏷️ Действует -15% скидка с дисконт картой нашим постоянным клиентам
Станьте иконой стиля с нашими коллекциями мужской одежды! Откройте для себя лучшие образы с нами. Посетите наш магазин уже сегодня! 🎩💼👔