Пункты обмена валют
Приходите и меняйте валюту, и мы предложим лучшие условия для сделки!
ЖА
Жасулан Ахметов4 отзыва
16 мая 2024
ТВ
Татьяна Васильева1 отзыв
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы работаем 24/7 без выходных, в любое время мы рады Вас обслужить)))
BB
Bakasovv Bakasovv1 отзыв
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое 🤗 Приходите в гости ещё!
Айдархан Бакасов4 отзыва
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Были рады знакомству ❤
DD
Diana Diana2 отзыва
20 марта 2024
Diana. Спасибо за приятный отзыв ❤ Нам очень приятно 🙏🏼
DD
Dinara Dina1 отзыв
18 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждём вас в гости снова 💛
ЕЕ
ЕРЖАН Е5 отзывов
15 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем рады вам всегда 💛
Наличный расчёт
250 местПлатная
250 местПлатная
Проспект Кабанбай батыр, 1191 этаж3 филиала
Есиль район, Астана
Обмен валют в Ecash — это удобно и выгодно!
У нас широкая линейка валют, индивидуальные курсы, сопровождение и наличность по заказу.
Рады видеть вас в нашем отделении.