Моя мастерская

Сервисный центр
Аяулы Смагулова20 отзывов
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аяулы! Большое спасибо! Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем и дал…
NB
Nnnn B14 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам удалось получить такой положительный опыт в нашей мастерской! Наша команда всегда рада Вам помочь! ☺☺☺
cd
city discoverer23 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова😃
MA
Madi Adilbek7 отзывов
22 апреля 2024
AN
Ali Nurbekov3 отзыва
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ali! Мы очень рады, что вам всё понравилось. Будем и дальше стараться делать всё на высшем уровне! 😊
Apple User10 отзывов
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Будем и дальше радовать Вас нашей скоростью! 😊
Наличный расчётОплата по QR-коду
ЖК Фламинго3 мин300 м
Проспект Магжана Жумабаева, 39
Алматы район, Астана
Mobi Pro, сервисный центр по восстановлению данных и ремонту ноутбуков и телефонов
Ремонт макбуков. Гарантия на все работы — год. Диагностика за 2 часа!
Allo market
Apple
Магазин сотовых аксессуаров
Fly • HTC • Huawei • Lenovo • Nokia • Philips • Samsung • Sony • ZTE • Оплата по QR-коду
X-Tech, сервисный центр
Ремонт компьютеров любой сложности. Быстро, качественно и недорого
SmartUp
Apple • Samsung • Оплата по QR-коду