Provino Wine Bar&Store

13 мая 2024, отредактирован
Айнура Арынова11 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
KEGOC3 мин250 м
Provino — это частичка Европы в нашем городе. Огромный выбор отличных и качественных напитков, тёплая атмосфера, правильное хранение. Мы всегда рады любому гостю!

«Провино» — это то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Аргументов много: это и отличный дизайн помещения, это уютная, дружеская атмосфера, это вкусная кухня и, конечно же, огромный выбор напитков и не только!

Мы уже 9 лет на рынке Казахстана.
Более ста тысяч довольных гостей.

Мы искренне дружим с нашими гостями. Мы не на день, мы на года. Наши традиции — это неотъемлемая часть нас и нашего комьюнити.
Мы не просто продаём еду, мы дарим людям положительные эмоции!