Damu Bala

27 мая 2024
DB
Damu Bala, детский центр развития
3 июня 2024, официальный ответ
Асылбек Алимбеков, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
P
Проспект Ракымжан Кошкарбаев, 13НП: 3
Алматы район, Астана
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
Kid`s Time, центр развития детей
Доверьте всестороннее развитие вашего ребёнка профессионалам!
Наш Instagram
Bala Bi, учебный центр
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей
Star+
Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Aynaz_club, детский центр развития
Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду