Espresso Day

NZ
Nurzhan Zharylgap28 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно 😉
��
LM
L M87 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
L, добрый день! Спасибо за отзыв и оценку 😌 Были рады вас видеть!
Азат Танабаев2 отзыва
25 апреля 2024
Apple User3 отзыва
23 апреля 2024
KD
Karashash Dzhetybaeva2 отзыва
23 апреля 2024
Доброе время суток! Хочу рассказать всем о шикарной находке. Сегодня набрав 2гис кофе рядом наткнулась на шикарную кофейню Espresso day возле своего дома по Кенесары (видно что кофейня недавно открылась) Я вообще гурман кофе, мёдом меня не корми, но кофе с утра это для меня святое. Что меня поразило так это вкус кофе, 100% натуральный из высшего качества (в кофе я очень хорошо разбираюсь☺️ в этом плане я очень капризная), выпечка наисвежайшая, подача кофе -это целая церемония, персонал вежливый, отзывчивый, позитивный, атмосфера просто супер. Вкус и аромат кофе просто не передать, надо просто попробовать. Я приятно удивлена такой кофейней. Для себя решила, что кофе буду пить только в этой кофейне, и все свои встречи буду проводить в этой кофейне. Угощать своих друзей шикарным кофе буду только здесь. Всем рекомендую. Поверьте гурману и знатоку кофе. Оставляю отзыв, может кому нибудь пригодиться. Если есть гурманы кофе тогда вам точно сюда. С уважением Карашаш.
ЗМ
Байконыр район, Астана, Z00Y7B8
Eazy Coffee, сеть кофеен самообслуживания
Кофе свежей обжарки с собой от 500 тенге
Carmeli, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Лимонад • Кофе
CoffeeWay
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Global coffee
20 точек в Астане с уютной атмосферой!
Instagram
7 Континент, бизнес-центр