Кофейни
ЖК
Жулдыз Кумисбек7 отзывов
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и отличную оценку! Рады, что после посещения нашей кофейни, ос…
Ayana Ayana9 отзывов
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось. Спасибо за приятный отзыв и отличную оценку! Ждем в гости снова!
Айдана Мухамеджанова10 отзывов
Л
Лана7 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным гостем! Приходите к нам еще, всегда рады!
CM
Chingis Mamiyev3 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Рады видеть Вас снова!
SI
Symbat Imanbayeva31 отзыв
5 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень ценим отзывы и пожелания гостей.
BB
Bayan Bektassova8 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас! Ждем в гости снова!
Акерке Султанова1 отзыв
4 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
ТА
Тұяқбаева Айгерім1 отзыв
4 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв ! Приходите к нам почаще!
Aisaule Baimukhan1 отзыв
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
ТРЦ Сарыарка5 мин450 м
Проспект Кабанбай батыр, 11цокольный этаж50 филиалов
Нура район, Астана, Z05G9Y7
Сеть кофеен Coffeeday!

Первая сеть кофеен для деловых и амбициозных людей, основанная в 2015 году в одном из бизнес-центров столицы.

Хороший день начинается с хорошего кофе. Ценности, на которых основывается вся работа Coffeeday, — это команда, качество и доверие.

За 5 лет работы мы сформировали команду профессионалов, вовлечённых в своё дело, которые рады каждому гостю, даря искреннюю заботу и сервис. Ведь наш гость — наш босс.

Coffeeday предлагает вам качественный кофе из сортов арабики, авторские чаи, сочные сэндвичи и сытные перекусы, горячие и холодные напитки на любой вкус.

Приходите и начните свой день с хорошего кофе, ведь good coffee — good day!

С уважением и заботой о вас.