Coffee BOOM

Сеть кофеен
Туған еліңдегі ең сүйікті кофең 🇰🇿
KA
Malika Akhmetova38 отзывов
20 мая 2024
Coffee BOOM, сеть кофеен
20 мая 2024, официальный ответ
Малика добрый день! Мы приносим свои извинения за негативное впечатление от обслуживания в нашем зав…
Жанибек Тархана1 мин100 м
Проспект Республики, 747 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z10H5K8
Приглашаем провести незабываемые дни в доме отдыха BOROVOE Сountry Club, расположенном по адресу: пос. Боровое, ул. Озёрная, 21.

Вас встретит приветливый персонал, а в наших уютных номерах вы сможете полноценно отдохнуть от повседневной городской суеты.

На территории нашего загородного дома есть все условия для приятного отдыха: бассейны, лежаки, беседки, игровая площадка, батут, качели, мангальные зоны.

В 100 метрах раскинулся пляж. Проснувшись утром, вы почувствуете аромат кофе и насладитесь вкусными завтраками от Coffee Boom.
Ждём вас в гости!