Кофейни
Adelina K36 отзывов
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Adelina . Благодарим Вас за посещение нашей кофейни и за хороший отзыв❤️😊. Будем рады видеть Вас вновь☺️.
Айя Айя15 отзывов
13 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Айя. Благодарим Вас за обратную связь и честный отзыв . Будем рады видеть Вас вновь ❤️😊 (приходите снова за вкусняшками) .
d
dom.kvartirnoebyuro5 отзывов
8 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте,благодарим Вас за обратную связь и хороший отзыв о нашей кофейне . Будем рады видеть Вас снова😊
ГМ
Гульмира Молдаханова7 отзывов
7 июня 2024
МС
Мадина Сагындыкова3 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Мадина. Спасибо Вам за высокую оценку нашей кофейни ❤️. Будем ждать Вас снова☺️🙏.
KK
Khamitova Korlan6 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Корлан. Спасибо за Ваш отзыв , ждем Вас снова за капучино и вкусняшками 😊
ET
Elmira T5 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Elmira. Спасибо Вам за честный отзыв и Ваши пожелания❤️. Будем стараться держать планку…
DM
Dilya Medeuova6 отзывов
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день,Dilya . Нам очень приятно и важно , что Вы остались довольны. Будем всегда рады видеть Вас снова ❤️😊
АЛ
Алёна Ли4 отзыва
3 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алёна. Спасибо за отзыв и пожелание ❤️. Будем стараться и дальше радовать Вас нашими вкусняшками😊. Будем рады видеть Вас снова ☺️.
Адильбек Абдрахманов43 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Адильбек, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас был такой опыт, можете пожалуйста подсказать дату…
QB
Qaidar Bekzat7 отзывов
30 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Бекзат, благодарим за такой открытый отзыв! Всегда ждём в гости снова!
Сакена Сейфуллина2 мин200 м
Улица Степана Кубрина, 20/1
Сарыарка район, Астана, Z10Y8T3
JANZETO
Халяльные торты, десерты и выпечка от JANZETO!
Наше меню
LF Tattileri
Кондитерские изделия
Letus coffee
Место, где доброе утро длится весь день! Скидки на десерты после 20:00
Наш инстаграм
РекламаСкидки на десерты после 20:00!
ZEBRA COFFEE
Казахстанская сеть кофеен экспресс-формата
Перейти в Instagram
Discovery Coffee, сеть кофеен
Скачивай Discovery Coffeе KZ (приложение) — копи бонусы!
Скачать приложение