Афина

СМ
Саида Мухамеджанова4 отзыва
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
здравствуйте , Саида! 🥰 нам очень приятно, что вам все понравилась у нас, ожидаем вас снова у нас 🏵
Alrami Amantayev1 отзыв
14 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
приветствуем, Альрами! 😸 спасибо за отзыв , приходите к нам ещё за кормом для вашего питомца 🙌🏻
VU
Venera Uahit10 отзывов
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
доброго времени суток , Венера! 🥰благодарим вас за отзыв и ждём снова у нас в гостях 💮 также, не з…
АЕ
EZ
Esnur Zhumazhanov7 отзывов
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
приветствуем, Еснур! 😄 мы рады, что вам все понравилось , ожидаем вас снова у нас 🤟🏻
ZK
Zhanna Kulahmetova3 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
доброго времени суток , Жанна! 😊 мы очень рады, что смогли помочь вам , передавайте вашему песику привет и приходите к нам почаще 🌸
ек
ерасил кабдылбанан2 отзыва
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
приветствуем , Ерасил! 😇 нам очень приятно знать, что наши покупатели довольны , приходите ещё 👍🏻
ИК
Ирина Кучерюк12 отзывов
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
доброго времени суток, Ирина!😁 благодарим за такой прекрасный отзыв , ждём вас у нас снова 💐
MH
Mister Happy18 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
приветствуем, mister Happy! 🍀 спасибо за такой чудесный отзыв , нам очень приятно 🤗
a
asDRAG2 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
здравствуйте, asDRAG🥰, мы очень рады, что вам все нравится у нас , приходите почаще 🤟🏻
YZ
Доступность
Улица Жанайдар Жирентаев, 21
4 м-н, Алматы район, Астана, Z00Y3C7
Кошкин дом, зоомагазин
Всё для пушистых и пернатых друзей
Meow, зоомагазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Любимчик, ветеринарная клиника
Каждый ваш друг бесценен!
Чеширский Кот, зоомагазин
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 7000 тг! БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ! ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ПО WHATS APP
Крошка Бонни
Скидка 8% по промокоду «вместе 8 лет»
Свяжитесь с нами