Wonder baby

21 июня 2024
Wb
Wonder baby, коррекционно-развивающий центр
21 июня 2024, официальный ответ
Екатерина спасибо большое за обратную связь, нам очень приятно, что вам все нравится
DT
Dinara Tashenova1 отзыв
20 июня 2024
Wb
Wonder baby, коррекционно-развивающий центр
21 июня 2024, официальный ответ
Dinara спасибо большое за обратную связь, очень рады, что вам все у нас нравится🤗
Наличный расчётОплата через банк
Микрорайон Шубар4 мин400 м
Улица Арай, 162 филиала
Шубар м-н, Есиль район, Астана, Z05E6C4
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
UniqKids, центр развития
Комплексное развитие, 3–5 лет. Подготовка к школе, 5–7 лет
Бэби-клуб, центр развития детей
Развитие детей от 8 мес. до 7лет на 3х языках.
Записаться на пробный урок
Liliboom5, детский центр развития
Ранее развитие и подготовка к школе с 3-6 лет с математическим уклоном
Айналайын 2014, детский центр развития
Дружная команда грамотных педагогов. Мы честно заработали авторитет