Альмукан Сембинов улица, 36/3

Байконыр район, АстанаZ01B0M9
Apple User3 отзыва
13 февраля 2024
Добрый день! Заключили договор, внесли предоплату 60% и заказали всю мебель в квартиру у мебельщиков во главе Айжамал, Договор составили, замерщики пришли, через пару дней написала, что будем делать возврат денежных средств так как не видит никакую выгоду от заказа. Согласились, рас отказалась. Айжамал сказала часть денег скинет на Каспий и остальную сумму через день заберете наличными в офисе на Сембинова 36/3. В течения дня не берет телефон и потом отвечает то ребенок болеет, то до ночи сидит в нотариусе, то через час скинет, то до вечера отправит деньги и не выполняет свои обещания, через время договорились приехать в офис и опять же пропала, и вот так придумывала всякие отмазки дня 4. На пятый день поехали в офис и благо оказался супруг Айжамал, про это ситуацию не знал и сразу же вернул деньги. Если хотите сохранить нервы не советую обращаться сюда.
ДН
Дамир Ниязов21 отзыв
2 марта 2022
АН
Асем Нурмышева21 отзыв
25 декабря 2021
Всем добрый день! Почитав отзывы о каждом мебельном цехе в этом здании, поняла что все обманщики. Нарвались на одних из них. В ноябре заказывали кухню, обещали сделать за две недели, через две недели не берут телефон, в Ватсапп не отвечают. Едем в офис, говорят, что мастер который собирает нашу кухню на больничном. Мы вошли в положение, ждали неделю, снова едем туда. Его нет на рабочем месте. Кухню он не начинал, хотя перед больничным говорил, что почти закончил. Мы звоним он говорит, что за неделю все сделает. Ждём неделю. Звоним, телефон недоступен. Снова едем в офис, снова его нет. По итогу пригрозили заявлением, вроде движение пошло. Но не тут то было. Сказал, что все сделал, и на днях привезет. Мы ждём в назначенный день, отпросились с работы, он не берет трубку. Так происходило ещё три раза, когда он обещал привезти кухню. Сегодня звонит и говорит, что у него есть и другие заказы, он не успевает, у него все болит, и вообще он устал. Говорит что завтра привезет кухню, но без фасада, потому что у них в цеху нет пленки и по его словам, нет пленки по всей Астане. Я начала искать эту пленку сама, скинула ему номер, по итогу он сказал что там без скидки, а он берет только со скидкой в одном и том же месте, но там сейчас закончились и нам придется ждать. Потому что они хотят сэкономить. В итоге мы не знаем сколько нам ещё ожидать нашу кухню, потому что уже Новый Год, они оставили нас без кухни на новый год! Разговаривают с нами таким тоном, как будто мы денег им не платили, говорят, что мы надоели . Ужасное обслуживание. И даже не знаю теперь что делать. Никогда не обращайтесь, ни к кому в этом здании. Вас обманут и ваши нервы будут потрачены. !!!! Не наступайте на наши грабли!
VV
Viktor Viktor22 отзыва